Острый сальпингоофорит двухсторонний — вопрос №1093409
Выписали из стационара с недолеченным сальпингоофоритом. Всего 5 дней продержали. С СОЭ 18 (при норме до 15), тромбоциты превышены 435. Боль сохраняется и отдаёт в ногу.
Рекомендации ещё пропить антибиотик и трихопол 3 дня.
Лучше в плане боли не становится.
Посев на резистентность к антибиотику не брали.
Вдруг антибиотик не действует.
В женской консультации вчера сказали просто делать предписанное врачами.
Возможно Стоит лечь в больницу вновь ?
Подскажите сколько могут сохраняться постоянные боли при сальпингоофорите? Как не запустить в хронику?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!