Сильно потеют ладони у ребенка
Добрый день! Ребенку 10 лет, девочка. Уже несколько лет замечаем, что потеют ладони и ступни. В последнее время ладошки и ступни прям мокрые постоянно и из-за влаги холодные. Подскажите как справиться с этим неудобством.
Здравствуйте , сделайте УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны т3,т4, ТТГ.
Такое возможно при нарушении работы щитовидной железы- проверьте.
это индивидуальная особенность организма вашего ребенка не беспокойтесь.