Гемостаз при беременности
Здравствуйте.до беременности все показатели были в норме, сейчас 20 недель и сдала анализы на тромбоциты рез-т =253 , при норме от 150до450×10,9л. АЧТВ 30,6 при норме 24-35сек . ДДимер 1000-2000 при норме <250нг/мл. РФМК 21×10*2 при норме 3-4×10*2г/л. Результаты фибриногена и мно пти еще не готовы. Считаются ли повышенными эти показатели при беременности 20 недель и нужно ли в срочном порядке принять хотя бы курантил?
Здравствуйте , если акушерский анамнез спокойный, то можно обойтись без лишних препаратов, но через 14 дней ещё раз сдать д димер
Присылайте анализы полностью, после обсудим с вами дальнейшую тактику