Полное предлежание плаценты. Закрыт плацентой шов после кс
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я беременна, срок 13 недель. Сегодня на узи выявили полное предлежание плаценты, кроме этого плацента перекрыла шов после кс. Есть подозрение что будет приращение. Пожалуйста, хочу услышать ваши прогнозы на беременность? Может ли плацента подняться, каковы шансы выносить если всё так и остаётся?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!