У ребёнка молочница

У ребёнка молочница 11 лет что делать чешаться и жжёт пися Дискомфорт ему что в таких случаях делают А когда ростёт болит у него на Писе родинка она современи может пройти мальчик 11лет. Разрастётся он.

Нет
33 года

Следует обратиться к детскому урологу. А пока усилить гигиену, обработка р-ром Водным Хлоргексидина или Мирамистина (стараться даже вливать промывать внутрь в препуциальный мешок).