В какие сроки делается прививка от гриппа ультрикс
Подскажите пожалуйста, шестимесячному ребёнку первый раз сделали 19.09.2022 прививку Ультрикс, 19.10.2022 назначен второй раз. Ребёнок болеет, 19.10.2022 сделать прививку не смогли. Какие сроки допустимы для второго этапа прививки Ультрикс?
Нет
46 лет
Марина, здравствуйте! Месяц - минимальный срок, если чуть позже сделаете, ничего страшного. Вторую дозу можно будет поставить сразу после того, как малыш поправится. Чем ребёнок болеет?
Здравствуйте, Марина
Поставите 2 прививку через 2 недели после выздоровления. Ничего страшного, вы ещё успеваете