СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О боли в шее

Здравствуйте! Меня зовут Гульназ, мне 42 года. У меня уже месяц чувствуется сдавленность шеи, как будто комок в горле. Около недели было трудно глотать, потом стало чуть легче. Сейчас по разному: то давит, то исчезает. Чувствуется сухость во рту и гортани, всё время хочется пить. Ночью плохо сплю, то сердце бьётся, то ужасно хочется пить. В последние дни заболела гриппом, сначала пропал голос, потом сухая кашель, заложенное ухо. Или это признаки какой-то болезни, связанная с шеей?

27 Января 2019·Просмотров: 199·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте, вам нужен очный осмотр Лора. Исключить хронический тонзиллит.
Сделайте УЗИ щитовидной железы, не увеличина ли она ,тем более чувствуете сердцебиение.
И консультация гастроэнтеролога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.