Не могу разобраться с анализом АТ-ТПО

Добрый день, помогите разобраться. Сдавал анализы на гормоны щитовидной железы. АТ-ТПО 0.8 ЕДА/мл. не могу разобраться с ед. измерения(ЕДА/мл), сколько это? норма или нет? во всех таблицах приведены значения в других ед. измер. Спасибо.

Здравствуйте! Это опечатка. Нет такого измерения. Есть ЕД/мл. И у вас норма.