Постоянно трет ушки.

Ребенку 9 месяцев. Постоянно трет ушки. Не капризная, но если ночью просыпается, то начинает плакать и снова трет ушки. Купаемся ежедневно, ушки чистим. В чем может быть причина? Кушает всё, сыпи нет.

Нет
23 года

Здравствуйте. Покажите ребеночка отоларингологу. Доктор с помощью зеркал может хорошо посмотреть и определить все ли в порядке или даст рекомендации. Возможно там сера. Это не всегда зависит от регулярности туалета ушек.