Здравствуйте скажи пожалуйста я запустил трипер, после чего я обратился к врачу дермовенерологу сдал все анализы мазок на все инфекции не чего не нашли, а жжения и выделение присутствуют боль в машенки в промежностях обращался к уролог поставили хроническ
Здравствуйте скажи пожалуйста я запустил трипер, после чего я обратился к врачу дермовенерологу сдал все анализы мазок на все инфекции не чего не нашли, а жжения и выделение присутствуют боль в машенки в промежностях обращался к уролог поставили хронический простатит прошёл курс лечения а симптомы так и остались что мне делать сил уже ни каких нет
Здравствуйте , какие антибиотики принимали? Партнёрша обследована? Половых связей не было на время лечения?
Анастасия, каких только не принимал у меня это проблема мучает 3 года состояние все хуже и хуже, партнерши разные, полового акта не было когда проходил лечение
Анастасия, порой повышения температуры, тошнота.,постоянная усталость боли в машенки, в пояснице выделения белого цвета из уретры при эрекции зуд и выделение в заднем проходе при дефикации
Сдайте соскоб на грибы с перианальнойобласти области, андрофлор
Анастасия, в чем и дело андрофлор сдавал и не раз
Принятый ответ
Прикрепите к вопросу для полноты картины
Анастасия, анализы фото отправить