Здравствуйте скажи пожалуйста я запустил трипер, после чего я обратился к врачу дермовенерологу сдал все анализы мазок на все инфекции не чего не нашли, а жжения и выделение присутствуют боль в машенки в промежностях обращался к уролог поставили хроническ — вопрос №109486
Здравствуйте скажи пожалуйста я запустил трипер, после чего я обратился к врачу дермовенерологу сдал все анализы мазок на все инфекции не чего не нашли, а жжения и выделение присутствуют боль в машенки в промежностях обращался к уролог поставили хронический простатит прошёл курс лечения а симптомы так и остались что мне делать сил уже ни каких нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!