СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Свечи Макмирор

Нам 34 неделя беременности назначили в больнице когда лежала свечи Макмирор, мазок плохой, почитала, говорят не совсем безвреден при беременности проникает через плаценту к плоду. Хотелось бы узнать в третьем триместре можно его ставить???

27 Января 2019·Просмотров: 256·Людмила, Чебоксары

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Есть более безвредные для беременности препараты, например, Флуомизин. Всё зависит от результата анализа мазка.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.