Дрожит нога и шея

Когда стою, после нескольких секунд дрожит правая нога. Почему -то именно правая нога. Левая никогда не дрожит, а вот правая уже постоянно, уже 1-2 месяц пошёл. Имею плостоскопие 2-3 степени, рост 170,вес 88.Может быть из-за нагрузок и плостоскопие или ещё из-за чего - то.

Головная боль напряжения, Шейный остеохондроз, сколиоз 1-2 степени, сутулость
20 лет

Принятый ответ

Проблемы в поясничном отделе позвоночника.

Делайте МРТ и обращайтесь к неврологам.

Это не ортопедическая проблема и без МРТ не обойтись.

Константин, но может ли быть из-за нагрузки и плостоскопие?Мрт головы? Сделал все хорошо было

Плоскостопие - нет., не может.

Начните с МРТ поясничного отдела позвоночника.

Голова - сомнительно, но может.

Сначала поясничный отдел позвоночника.

Принятый ответ

Дрожь в теле и миотоническое напряжение это признаки неврологической патологии.
Покажитесь неврологу, пропейте Магнелис B6