У ребёнка запор

Добрый день ребёнок страдает запорами врач прописывала дюфалак и гуталакс ничего не помогло , перебробовали все слабительные , узи ничего не показало сказали нужна консультация врача , пили линекс и все подобное

Нет
36 лет

Добрый день. Сколько ребенку? Сколько раз в неделю стул? Раз в 3-4 дня или реже? Сухой, травмирует прямую кишку? Гуталакс детям не рекомендован, а дюфалак как часто и в какой дозе пили?