Отрицательные зубцы
Здравствуйте, дочке 15 лет, после перенесенного ковида делали экг, сначала была синусовая тахикардия, переделали через 3 месяца, и вот такой результат:Отмечается появление отрицательных зубцов во 2,3 , YF, v1-v6, отведенных суб-ая ишемия, заднебоковой,передне..стенки. чсс-84-95,
15 лет
Здравствуйте, нет пробы с физической нагрузкой с подниманием ног. Если нужно, пациент приседает 10 раз за 30 сек. Изменения по экг неспецифичны. Могут говорить о нарушении питания сердца после вирусной инфекции, некоторых других состояниях. Выполните узи сердца и экг контроль для исключерия миокардита, периардита.
Будьте здоровы!