НИПТ...............................

Посмотрите пожалуйста что значит Результат показывает наличие хромосомы Y ?.....................................................................................................................................................

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результат.
Наличие у хромосомы указывает на мужской плод плода.

 - отвечает  СпросиВрача –
АСЯ
Клиент

Вера, прикрепила. на форуме пишут что низкая ФЕТАЛЬНАЯ ФРАКЦИЯ это что значит

Поскольку материалом явилась ваша кровь, а не кровь плода исследуется ДНК плода, который находится в вашей крови. Соответственно, фетальная фракция- процент ДНК плода в вашем кровотоке.

Принятый ответ

Ася, здравствуйте. Это говорит о том, что плод мужского пола.

 - отвечает  СпросиВрача –
АСЯ
Клиент

Екатерина, прикрепила. на форуме пишут что низкая ФЕТАЛЬНАЯ ФРАКЦИЯ это что значит

По анализу все нормально. Фетальная фракция это доля ДНК плода, которая есть в материнской крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результат.
У-хромосома- это мальчик

 - отвечает  СпросиВрача –
АСЯ
Клиент

Ольга, прикрепила. на форуме пишут что низкая ФЕТАЛЬНАЯ ФРАКЦИЯ это что значит

Фетальная фракция- в Вашей крови, которую взяли для анализа, выявлено 6,1% детского генетического материала. Лаборатория даёт ответ, что фетальной фракции в 6,1% достаточно для проведения перечисленных тестов на хромосомные аномалии и риски у Вас низкие по всем параметрам. У-хромосома- это мальчик, нормальный, здоровый мальчик.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ваш малыш здоровый, нет хромосомных аномалий. И это мальчик

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас патологий нет по НИПТ, пол мужской