Зачатия мальчика
Здравствуйте. У нас трое девочек. Мы очень хотим мальчика. Как зачать мальчика по овуляции. Помогите пожалуйста .А то у нас одни девочки рождаются.Хотелось бы наследника
Здравствуйте.А как у Вас получились девочки? Вы планировали мальчика? Можно пробовать конечно.Считается,что сперматозоиды "мальчуковые" более быстрые и менее живучие.Поэтому необходимо иметь ПА в день овуляции и после.А до -воздержаться дней 7
НО! Яйцеклетка тоже обладает избирательностью...и может просто не пропускать несущие Y-хромосому.
Так что все равно может родиться девочка,как бы Вы не старались)
Только путем ЭКО мальчика 100% можно родить.
Нина,лучше куча зятьев,Чем одна вредная невестка,которая уведет от Вас Вашего наследника;)