Дефект головки 47 процентов .

Дефект головки 47 процентов . Муж сдал спермограмму. Как быть и сколько стоит лечение. Он переживает очень сильно и не знает что делать. Хочет что бы я от него ушла. Я пытаюсь объяснить но он не поним

Нет
39 лет

Без паники. Прикрепите результат, плиз. Для нормального оплодотворения достаточно 4% процентов морфологически нормальных сперматозоидов (оценка по Крюгеру).