Смена препарата — вопрос №109583
Здравствуйте. Помогите расчитать дозировку препарата. Раньше принимали депакин хроносфера 500мг в сутки. 250 утром и 250 вечером. Сейчас в аптеки вместо него выдали энкорат хронология 300 мг. Как давать ребенку? По сколько?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!