Гепатит с
У меня вич и гепатит с. Низкий уровень cd4 177кл. Фиброскан f3. УЗИ жировой гепатоз. Интерферон не назначают из-за низких cd4. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Добрый день. Пока по ВИЧ не наступит фаза ремиссии противовирусную терапию нужно отложить. При правильно подобранной ВААРВТ фаза ремиссии наступает через 2-4 месяца. Когда вирусная нагрузка станет менее 500 копий, а клетки вырастут выше 400, тогда можно подумать о новой таблетированной терапии гепатита С.
Здравствуйте! Стабилизировать состояние иммунитета и после провести терапию гепатита С современными препаратами.