Цитограмма соответствует
Восполительному процессу слизистой оболочки (умеренное воспаление L38-40 в п. зр.) Иногда побаливает низ живота. Минструальный цикл в последнее время проходит болями. Элементы эрозии не обнаружены...
Принятый ответ
Алия, здравствуйте. Прикрепите анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы сдавали мазок на флору? Или цитологию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Задача цитологии дать ответ: есть ли в мазке атипичные, злокачественные клетки или нет. Воспалительный процесс по цитограмме неинформативен. Т.к. есть жалобы, то нужно дообследование: мазок на флору, фемофлор скрин. Узи омт на 5-7 день цикла.
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то нужно дообследоваться и сдать фемофлор 16
Здравствуйте
Какие анализы вы сдавали ?
Мазок на флору ? Цитологию?