После сна на одной груди как Вена покраснела
Доброе утро,вечером ложилась спать все норм было ,на утро на одной из груди как Вена покраснела (фото прилогаю),пару месяцев назад делала узи (фиброзно кистозная мастопатия )Родов ,имплантат нет .Что это может быть ?Стоит ли идти к врачу?Фото прилогаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезненность при надавливании в этой области есть?
Виктория, нет
Ничего плохого по фото не вижу, тем более если нет болезненности.
Виктория,А что это может быть ?Я сплю на груди ,может быть что отделала просто или нет ?
Да, возможно это возникло из-за длительного давления. Понаблюдайте, должно самостоятельно пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально никакой опасности нет.
Вероятно длительно лежали на этой груди.
Самостоятельно все пройдёт. Можно местно крем фитол 1.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото никакой насторожённость нет. Вероятно из за длительного давления. Пройдет самостоятельно. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это из-за того, что вы отлежали. Как будто складка образовалась. Это должно пройти. Ничего критичного по фото я не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте
А есть ли у вас жалобы?
Если нет, то специально ничего делать не надо.