Ранняя беременность после кесарево

Добрый день. 3 месяца назад родила путём кесарево сечения. Беременность была сложная, но ребёнок родился доношенным и здоровым. Сейчас случилась незапланированная беременность. Что делать? Можно выносить или только аборт? Как взвесить все риски?

Панкреатит, пиелонефрит, кисты верхнечелюстных пазух.
27 лет

Здравствуйте. Посетите гинеколога и сделайте узи гинекологическое, пусть толщину рубца тоже посмотрят