Острый панкреатит

Здравствуйте моей маме 64 года она диабетик ее тошнило обратились к врачу сказали высокая амилаза острый панкреатит в стационаре стало лучше выписались снова плохо тошнит головные боли слабость помогите пожалуйста

Здравствуйте! Когда мама выписалась из стационара? Результаты обследований приложите, анализов? Какие лекарства принимала и сейчас принимает?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать