Тирозол и обезбаливающие
Здравствуйте. У меня териотоксикоз и врач выписал тирозол и конкор. Но сейчас болит голова, подскажите можно ли принять спазмалгон или какое-то другое обезбаливающее?И так же подскажите, если подскочит давление то можно выпить каптопресс? Тирозол,обезбаливающие, щитовидка
Принятый ответ
Да, все можно! Одно другому не мешает. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Каптопрессом конечно снять давление,а в качестве обезболивающего примите нурофен или спазмалгон.
Да,все препараты можно
Здравствуйте! Да, можно принять Спазмалгон. АД можно снизить Каптопрессом. Выпить можно. Здоровья вам!
Здравствуйте можно
Измерьте ад
Да, можете использовать препараты!
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё препараты сочетаемы, можно принимать их вместе
Здравствуйте , да,можно, эпизодически вы можете принять любой препарат
Можно вполне.
Здравствуйте! Не постоянно-можно.
Принятый ответ
Да,как и сказали коллеги,можноКонкор также снижает давление, поэтому при приеме гипотензивных препаратов давление может упасть сильнее. Имейте это ввиду.
Принятый ответ
Можно.