Смешение зубов

Если отсутствует один из жевательных зубов(36 или 37), при этом растёт зуб мудрости то зуб мудрости способ сместить остальные и чтобы не было свободного места? Или необходимо дополнительное вмешательство?

Нет
21 год

Добрый день . Смещение данных зубов в сторону отсутвующего зуба произойдёт неадекватно для вашего прикуса . Это может повлечь за собой неприятные последствия / лучше всего обратиться на очную консультацию к стоматологу хирургу-ортопеду и спланировать рациональное протезирование