Кал у котенка.
Здравствуйте. У котенка 3 месяцев порода невская маскарадная эелтоватый кал и слизь в конце. (не понос). В конце каждого похожа в туалет слизистых из попы. Заводчики уверяет что кот здоров. Котенок на проплане деликат как и был в питомнике, нигде не ест ничего другого, животных других нет. Воду пьёт уже плкупнцб детскую. Что может быть. Дома маленький ребёнок, переживаем. Спасибо
Принятый ответ
Сдайте кал на посев, анализ покажет, есть ли патогенная флора.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько времени котенок находится у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте , на глазок не сказать, проглистогонен кот? дайте Энтеросгель, пробиотик пока. Слизь это защитная реакция кишки на воспаление, дисбиоз флоры.
Принятый ответ
Здравствуйте сколько времени которое живёт у вас?
Принятый ответ
Добрый день! Вы не написали, у котенка какого характера стул? Если у него кал неоформленный,то как правило это либо паразитарная,либо вирусная причина. Заводчикам верить не стоит, они не врачи и им лишь бы продать животное.
Здравствуйте! СтОит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ кала, сделать УЗИ брюшной полости. Проглистогоньте. Можно дать любой энтеросорбент. Необходимо показать ветеринару очно и обследовать(зааодчикам не доверяйте). Тем более дома есть маленький ребенок. Возможна такая реакция и как стрессовая.
советую вам обратиться в вет клинику и сдать анализ кала, который покажет есть патология или нет