Часто дышит
Котенку 2 месяца персидская кошка. Весь вечер очень часто дышит, ни чего не ест, не пьет. Температуры, кашля, соплей нет. Что делать. У нас живет только 2 дня. Утром покушала,. А после обеда стала вялой.
Здравствуйте. Возможно это стресс на смену места жительства.
Если она дышит с открытой пастью, то нужно срочно к доктору.Ну и в принципе лучше показать доктооу т.к.у котят развивается болезнь быстрее и больше риск летального исхода.
Вспомните, ничего ли не случилось перед таким ее состоянием?