Почему меня сковывает вечером?

Мне 24 лет.Диагноз шизофрения.Принимаю азалептин(более года) и клопиксол( около месяца)и пк-мерц( около месяца) . Почему-то начинает сковывать с симптомами психоза по вечерам с 17:00 до 20:00(мне казалось,что всё что вижу галлюцинации и цвет глаз меняются у людей) . Кажется это из-за клопиксола .Днем нормально себя чувствую.Принимаю клопиксол утром 5мг и вечером 5мг ,азалептин на ночь 100мг,Пк-мерц утром и в обед.Что мне делать?

f20.0
24 года

Принятый ответ

Добрый вечер.
У вас в схеме лечения два нейролептика, довольно тяжелых и способных привести к серьезным побочным эффектам.
Рекомендую обратиться на прием в пнд, к врачу психиатру у которого наблюдаетесь и сообщить о беспокоящих вас симптомах.
Вам откорректируют лечение, заменят препараты или пересмотрят их дозы.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам рекомендовано очно обратиться к врачу психиатру, вам нужна коррекция лечения, клопиксол не связан с вашими симптомами, так проявляется ваше заболевание.