Температура у чихуахуа
Здравствуйте! Подскажите, какая температура нормальная у чихуахуа весов 4300 граммов и возрастом полтора года? 39.3 показало. Пес веселый, кушает, играет. Спасибо....................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Ввиду пироплазмоза, который диагностировали 5 дней назад, Стоит сдать клинический и биохимический анализы крови. Возможно воспалительный процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура тела в норме у карликовых пород собак 38,5-39, 2. При стрессе может еще незначительно повышаться, что не является признаком какого-либо заболевания.
Екатерина, здравствуйте! Нам пять дней назад делали укол от клеща, потому что у собаки появились моча с кровью и вялость. После укола стало лучше, теперь он активный, хорошо кушает, моча без крови, но показало такую температуру
Мария, такая температура может быть нормальной для Вашей собаки, но если волнуетесь и в связи с перенесенным ранее заболеванием, можно сделать общий анализ крови и повторный анализ на бабезии.