Результаты холтера
зарегистрированы редкие одиночные желудочковые полиморфные экстрасистолы ; редкие одиночные наджелудочковые экстрасистолы; зарегистрирована 141 пауза за счёт синусовой аритмии с длительностью RR до 1,4сек. Каковы последствия данного результата и почему не берут на работу в ОАО РЖД?
Здравствуйте по какому приказу устраиваетесь на работу, на какую должность?
Какие сопутствующие патологии?
Есть ли гипертоническая болезнь?
Дарья, приказ 428. никаких жалоб и болезней нет. я написал вам результат холтера...
Паузы ритма клинически не значимые.
Сколько желудочковых экстрасистол?вы не полностью заключение написали. А так нормальный у вас холтер
Дарья, по 9 желудочковых и наджелудочковых
Это абсолютно нормальное количество экстрасистол в сутки и не является препятствием устройства на работу.
Но и холтер вы предоставили не полностью