Ребёнок девочка избыточный вес73кг 10лет

Инсулин 39.3 HbA1c гликированный 5.3 Кортизол 299 Очень нужно помощь и расшифровка,девочка 10 лет вес 73кг,подскажите дальнейшие действия,к кому обращаться, какие нужны врачи и анализы,часто болит спина

Да
37 лет

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, рост ребенка. Какие еще есть жалобы? Когда заметили набор веса?