Беременность — вопрос №1096921
У меня Аутоимунный тиридит, плюс ттг на верхней грани .Аденома гипофиза 2-3мл. До берем. пила эутирок 0.5. И агалатекс. В берем день 0.5 день 0.75.Можно ли мне употреблядь калиййодит?Назнач гинеколог.
Возраст: 32
Хронические болезни: АУТ, Аденома гипофиза, повышенный пролактинНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!