Анализ крови
Добрый день подскажите пожалуйста сдавала анализ по беремености ВУИ краснуха Rubeiia virus igG 532,68 ,краснуха Rubeiia virus IgM не обнаружено что это значит ?привывку от краснухи сделали в 2006 году
Здравствуйте! Это значит,что у Вас есть иммунитет ( от прививки как раз).
Так и должно быть.
У вас иммунитет к этой инфекции. Не переживайте.
Добрый день. Хороший титр антител к вирусу краснухи. Вы не заболеете. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, риска нет, ничего не требуется.