Ибуклин можно ли при грудном вскармливании

Ибуклин можно ли при грудном вскармливании?! Вот выпила таблетку и через сколько можно кормить грудью?! И что будет если сразу как принела таблетку покормила ребёнка?! Температура 38, не снижалась около часа, малыш плакал грудное молоко уже надо было дать, принела таблетку одну штучку и сразу начала кормить.

Нет
35 лет

Здравствуйте, не желателен, содержит парацетамол и ибупрофен. Однократный приём никаких последствий не несёт. Замените препарат на таб. ибупрофен, их можно принимать до 2-3 раз в день.

Здравствуйте, нет причины для переживания - и парацетамол, и ибупрофен разрешены и совместимы с грудным вскармливанием. Они безопасны и по отдельности и совместно. Делать перерыв в гв не нужно, этот препарат безопасен для малыша