Плохие анализы
Здравствуйте ! У меня после инфаркта плохие показатели анализов. Назову хотя 2 (два). Анализы сдавал в сентябре 22 года. 1. Очень низкий ФВ (фракция выброс) - 33% 2. Очень высокое определение натрийуретического пептида-32 мозга.
Нет
65 лет
Саша, Доброго времени суток! Да с учетом фракции выброса 33% и перенесенным инфарктом миокарда, мы с вами имеем сердечную недостаточность с низкой фракцией выброса. Уровень Мозгового натрийутетического пептида до 35 пг/мл является нормальным уровнем.