Поднялась температура и неважно себя чувствую
Здраствуйте.Температура 37 уже месяц.Был незащещенный половой акт.Сейчас при мастурбации обнаружил в сперме черные комки похожи на волосы.Что ето может быть?Сдавал анализ мочи.Результат белок обнаружили.
Здравствуйте Виталий, волос в сперме быть точно не должно. Возможно, это прожилки свернувшийся крови. Но это только предположение. Понаблюдайте еще. В каком количестве выявлен белок? Пришлите Ваш анализ в л.с. со ссылкой на этот вопрос.