На протяжении полу года субфебрильная температура

Здравствуйте!!проблема такая температура 37-37.2 слабость,металлический привкус во рту на протяжении полу года.у инфекциониста сдавал анализы 3 месяца назад ничего не показало какие могут быть причины???

Неправильный обмен веществ с гормональной дисфункцией. Отправляйте все исследования на мою почту!

Светлана, врач инфекционист после обследования отправляла меня к неврологу

Здравствуйте! Субфебриллитет может отмечаться на фоне различных нарушений в организме. Металлический привкус во рту часто может свидетельствововать о:
• Железодефицитной анемии
• Парадонтите, глоссите
• Эндокринных нарушениях (сахарном диабете, например)
• Проблемах с нервной системой, лёгкими
• Следствии приёма некоторых лекарственных препаратов

Какие есть сведения у вас по поводу перечисленного?
Какие имеются жалобы в целом по здоровью?

Принятый ответ

Пишите на почту!!!

Прикрепите сданные анализы у инфекциониста.

Здравствуйте! ПРИложите фото всех обследовний

рентгенограмма легких, оак, биохимия, конс лор , стоматолога нужны