Резкая смена поведения
Муж практически не пьёт, но постоянно запах перегара. Также иногда зрачки расширяются, поведение странное, моментально засыпает и под себя ходит по маленькому. Раньше такое поведение было от усталости или нервов, сейчас может просто так. То что не пьёт и не курит уверенна.
Здравствуйте. Необходимо УЗИ внутренних органов. МРТ головного мозга.