Консультация пульмонолога /

Определить деагнос — вопрос №109779

вобщем у меня утром отхаркивается тягучая коричневая мокрота густая
здала на посев на флору вобщем вышло Staphylococcus aureus обильеый рост (10^6 и выше) потогенность:ословно патогенная флора веделенная флора результат candida alblecans результат умеренный рост (10^4 - 10^5)
ещё у меня есть грыжа пищевода зделала кт 18.09.18г В SIII с право еденичной очаги,размером до 2,4мм и 3,5мм контур их чёткий ровный рядом расположенная паренхима неизменина. слево в верхней доле наличее привральной спайки. слево в SVI наличие узелка по типу матового стекла размером до 4,7мм жидкости и воздуха в плевральных полостях невыявлино. дегеративная изменение в грудном отделе позвоночника остиохондрос спандилёз и деформирующий спондилоатрос вероятно начичие спондилита в сегменте ThXI-ThXII. наличие небольшой грыжи в пещеводном отверстие размером 21,1*24,2мм.можит быть у меня в лёгких кандида грибок из за него отхаркивается коричневое тягучие.ездела к алергологу они зделали пробу показал результат положительный она мне выпесала брызгалку будесанид я им небрызкую мне от него плохо и не на что нет алергии вообще не на шерсть,перья,пыль,ковры,поласы,цветение я не на что непчихаю ездила к гастроэтерологу она мне говорит что ставит хранический антральный гастрит обостренгие ГЭРП? ставит мне бронхиальную асму лёгкой степени тяжести тревожный сендром у меня сильная сухость в ворту и тяжело проглатывается слюна у меня киста в правой верхней полостной пазухи искревленрие носовой горотки хранический танзелит здавала общий анализ мокроты написано ХАРАКТЕР гнойный ЦВЕТ жёлто-зелёный консистенция вязкая альвеолярные макрофаги(п/зр) 10-20 в скоплении >50 плочная флора коки-2 диплококи-1 грибы-1

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните антибактериальную терапию- Амоксиклав 1,0 2 р в день, 7-10 дней, Линекс форте 1 к 1 р в день, 10 дней, Флуконазол 400 мг 1 р в день, 3 дня. После лечения, сдайте контрольные анализы, через 10-14 дней ( посев мокроты и ФВД с бронхолитиком).
Клиент
Екатерина, поясните мне пожалуйста что у меня может быть такое состояние
Пульмонолог
Хронический бронхит как минимум. Бронхиальную астму без осмотра и ФВД нельзя поставить.
Клиент
Екатерина, амоксиклав в оптеке дазировка 1,0 такой дозировки в аптеке нет так какую мне дозировку купить и еще флуканозол тоглько 150мг как мне пить и еще они говорят п ить однакратно надо но ведь это мало для лечения кандиоза и еще я вам писала что полгода назад мне делали спирографию положительно но у меня никакой аллергии нет сухость во рту и густая мокрота такое ощущение как будто шею сдавливает