Рубец после ожога.
Здравствуйте. Вообщем было дело год назад. были в бане ,рукой,плечем припечатался к раскаленной печке. Ожог появился с кулак. К врачам не обращался,всевозможные мази повязки. В итоге появился краный рубец с болевыми ущущениями. Как его убрать??? Помогите.(
Здравствуйте! Возможно, сформировался келоидный рубец. Но его нужно видеть. Без фотографии рекомендации не дать.
Инна, а как вам можно фото отпрафить? Тут не получается
Можно отправить в личные сообщения (только консультация платная)