Результаты анализа мазка
Добрый вечер! Я сдавал мазок на анализы. Результаты исследования показали: эпителий уретры 6-10 в п/зр, лейкоциты 0-1 в п/зр, эритроциты не обнаружено, микрофлора уретры-кокки в небольшом количестве, слизь-умеренное количество, диплококки и трихомонад не обнаружено. Хотел бы узнать нормальный результат или требуется лечение. Спасибо.
Здравствуйте Алексей, результат анализа соответствует норме.
Почему Вы сдавали анализ? Есть ли какие-то жалобы?
Евгений, огромное спасибо за ответ. Жалоб у меня нет. Лечилась жена у гинеколога от небольшой дисплазии на фоне воспаления и гинеколог посоветовал сдать анализы и мне на наличие воспаления, чтобы потом не передавать воспалительные процессы друг другу.
Значит поводов для беспокойства нет.
Евгений, спасибо большое. Всего хорошего.
Благодарю, Вам тоже всего наилучшего.