Поранил головку полового члена

Добрый вечер, брил пах. Нечайно порезал головку 2 е суток назад. Очень переживал что попадет инфекция. Обработал сначала парфюмом затем, наложил вату , то снял ее и поливал перекисью. Кровоточить перестало. Вроде инфекция не попала. Скажите , как следить за ранкой? Как обрабатывать? Переживаю. Чем череыато? Сколько времени будет заживление? На сколько по времени воздержаться от интима мастурбации? Можно ли ходить в спорт зал?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.Прикрепите фото

Луиза, прикрепил фото. За ранее благодарен вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Половой покой в течении 10-14 дней.

Галина, спасибо вам огромное!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Особых проблем на фото нет. Достаточно обрабатывать местно водным раствором хлоргексидина, он дешевле и лучше Мирамистина. После наносить Бепантен 2 раза в день 10 дней тонким слоем. Внутрь витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Посмотрела.Рана спокойная,без признаков нагноения.Орошайте Хлоргексидином и наносите Левомеколь.Этого достаточно.