Беременность

Здравствуйте я проверяла поставила тест у меня две полоски светло розовый у меня сильно болит живот задержки нет у меня вздутие живото и плохо себя чувствую в глазах потемнение голова болит каждый

Здравствуйте. Если у вас обморочное состояние, вызывайте скорую помощь. Дома находится в таком состоянии не следует.