Кровотечение с 23 сентября — вопрос №1098107
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать. УЗИ и анализы в норме. Эндометриоз. Мне 49 лет. Цикл стабилен. Но всегда очень обильные выделения. В сентябре была задержка на 3 недели, 23 числа начался цикл, до сих пор идут кровянистые и очень обильные выделения последние 4 дня. Как быть, что будет чистка или можно переждать этот период. Помогите, доктор.
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!