Лечение по результатам анализа

Добрый вечер! Получила результаты мазка на биоценоз в клинике. Нужно назначить щадящее лечение. Наблюдаются ежемесячные рецидивы молочницы, но , к сожалению, корректный анализ на антимикотики получить не удается..

35 лет

Добрый вечер! А почему не получается сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антимикотикам?

Илона, низкий титр кандиды для анализа. два раза поймать не получается после лечения..

Татьяна, его надо сдать во время обострения процесса

Илона, я понимаю. но пока вот не удается

Чем Вас лечили?

Илона, макмирор копллекс и капсулы итроконазол 200

Попробуйте пролечиться клотримазоловвми свечамина ночь -10 дней

Илона, этого достаточно для моих результатов анализа?

Принятый ответ

Да, достаточно

Татьяна, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.

Екатерина, прикрепила

Используйте свечи Макмирор по 1 свече в день 8 дней, затем Мульти-гин 2 раза в день 7 дней.

Екатерина, макмирор уже вставляла в сентябре.. не помогло или не достаточно

Принятый ответ

Тогда попробуйте полижинакс по 1 свече 6 дней.

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Галимат, прикрепила