Усы у грудничка

Здравствуйте, ребёнок 5 мес - обнаружила в 3 месяца усики над верхней губой. Думала пройдёт , сейчас ему 5 мес - как будто стали ярче выраженные. Что делать ? Пройдёт ли само? Родился в 38 недель, мальчик.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Какие-то анализы сдавали? Были у эндокринолога? Так очень сложно сказать - без фотографии. Необходимо очно проконсультироваться у педиатра и возможно (по показаниям) показаться эндокринологу.