Здравствуйте. Были защищенные+прерванные половые акты за 3 и 1 день до овуляции. Сейчас 10 дней до начала менструации, немного побаливают соски. Переживаю, что могла наступить беременность. Подскажите пожалуйста, есть ли риск беременности, если был защищенный+прерванный па( не рвалось) молодой человек сначала высунул, только потом закончил
Здравствуйте. При таких условиях беременность не наступает. Если есть сомнения- спустя 10 дней от незащищенного полового контакта можно сдать хгч крови. Соски могут болеть как симптомы пмс, а не являться признаком беременности.
Ольга, незащищенного акта не было, да попасть не могло, я очень аккуратно подхожу к этому делу. Но появилась ещё одна проблема. Сегодня обнаружила при нажатии на правую молочную железку, что из неё выделилась белая жидкость, похожая на молозиво(около трёх капель) Очень переживаю, могут ли быть признаки беременности уже на 5 день после овуляции
Нет. Но в связи с нелактационной галактореей нужно сдать анализ на пролактин. Перед анализом крови на пролактин обязательно подготовка, за 3 дня до анализа исключить стрессы, физические нагрузки, половые контакты, стимуляцию сосков, спать накануне не менее 8 часов, спать ложиться до 23.00, сдавать через 2 часа после пробуждения, прийти в лабораторию посидеть перед забором крови 15 минут. И сделать узи молочных желез на 7-10 день цикла.
Вы можете исключить беременность, если не было полноценной эякуляции во влагалище. Молозиво не появляется при задержке и при начальных сроках беременности. Вам нужно проконсультироваться с маммологом и возможно пройти обследование молочных желез.
Тут можно проще. До задержки месячных нет никаких симптомов наступившего зачатия. Совсем. Если в брюшной полости - трубе - матке находятся несколько сотен клеток зародыша - большому организму они не причиняют никакого беспокойства. Что бы ни происходило, этому нужно искать другое объяснение. Тем более за 10 дней до месячных.
Игорь Игоревич, мы с партнером всегда предохраняемся, последний па был за день до овуляции защищенный+прерванный , но ничего не рвалось. Выделения из молочных желёз, как я уже поняла, не причина возможной беременности. Соответственно, беременность исключена?