СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Брызги с чужих рук

Здравствуйте. Зашли мы всей семьёй в Макдональдс, сели за столик у туалета, вышел из туалета мужчина с мокрыми руками и проходя мимо нас встряхнул их от воды. И я почувствовала мини каплю в уголке рта. Я понимаю что он помыл руки после туалета, но с мылом ли, трогал ли кран, а потом дверь. Вдруг попало что-то нам на еду. Я на автомате пальцем провела в уголке рта, затем облизала губы, могу я заразиться чем либо? С нами был ребёнок 3 лет. Как-то не по себе вспоминая об этом

Нет
33 года
23 Октября 2022·Просмотров: 186·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нет, не могли.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.