Может ли быть аллергия на лозап плюс

Мне доктор выписал лозап плюс.,до этого я пила просто лозап.У меня появился кашель,зона декольте-покраснение.Можно ли мне его принимать?Утром я пью лозап плюс,а вечером просто лозап.Чо можите мне посоветовать?

Здравствуйте. Это побочные эффекты. Лучше заменить препарат на Моксонидин 200 мг 2 р в день, Экватор или Небилет.

Добрый день. Возможно, что аллергическая реакция. Можно попробовать вернуть Лозап и добавить отдельно (если есть в этом потребность мочегонное из другой группы). Если реакции не будет, то такую комбинацию и оставить.