Женале второй раз за месяц
Порвался второй раз презерватив за две недели… перед месячными первый раз, а сейчас закончились и опять порвался Стоит ли пить женале ? Вторую таблетку.. за две недели.. будут ли у меня дети потом? Пила всего 4 штуки за всю жизнь
Принятый ответ
Здравствуйте. Второй раз на какой день цикла порвался? И сколько цикл составляет?
Галимат, на 9 день… мне так грустно.. боюсь за детей
А цикл 30 дней составляет?
Галимат, 27-30 примерно
Тогда да, риск беременности высокий, выпейте повторно экстренную контрацепцию. На будущее детей не влияет, а вот сбой гормональный может быть, но в течение 3 мес цикл нормализуется. Вы кок не рассматриваете, если регулярные половые акты у вас, чтобы не было таких случаев и не принимали каждый раз ЭК?
Галимат, да хотела бы… может посоветуйте? Или стоит к врачу лично обратится?
Галимат, а можно как то восстановить гормоны чтобы сбоя не было?
Нет , при назначении кок не нужно лично обращаться и сдавать какие то анализы. Вам 16 лет? Хронические заболевания есть?
Да, как месячные прийдут, начинаете кок принимать, он нормализует цикл
Галимат, да.. заболеваний нету
Галимат, просто страшно , за два года 4 раз пить женале…((
Лучше выпить Женале, чем забеременеть и сделать аборт это хуже влияет на будущее детей, а на Женале только на гормональный фон влияет. Начните с первого дня месячных принимать кок джес каждый день по 1 таблетке в одно и тоже время по схеме, можете принимать длительно, до планирования беременности
Галимат, спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте, риски забеременеть высоки, да нужно принять эк
Принятый ответ
Здравствуйте,Арина!Вам всё же лучше выпить Женале,так как вероятность наступления беременности есть.Если Вам нужна надёжная безопасная контрацепция, рекомендую Вам принимать КОК с 1-го дмц.Для Вашего возраста подойдёт Джес или Димиа,Видора микро.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте. Лучше принять препарат, высока вероятность беременности. Ничего страшного, может быть нарушение цикла - он потом восстановиться. На дальнейшее зачатие и вынашивание препарат никак не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно. В жто день цикла беременность исключена, и так часто эк нельзя